Características del SE-225-XT Black de ID-Cooling
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 154 mm × 128 mm × 108 mm |
| Consumo | 6 W |
| Refrigeración | 220 W de TDP |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM4 |
| Conector 4 pines | 1 |
| Fecha presentación | 27 de octubre de 2020 |
| Ventilador | |
| N.º incluidos | 2 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido | 15.2-35.2 dBA |
| Velocidad | 700-1800 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 129.40 m3/h (76.16 CFM) |
| Presión máx. | 2.16 mmH2O |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.25 A |
| Rodamiento | hidráulicos |
| Disipador | |
| Peso | 1200 g |
| Caloductos | 5x 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.