Características del SE-214L de ID-Cooling
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 160 mm × 123 mm × 80 mm |
| Consumo | 3 W |
| Refrigeración | 129 W de TDP |
| Peso | 680 g |
| Zócalos | LGA775, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2 |
| Fecha presentación | 20 de junio de 2017 |
| Fecha disponibilidad | 20 de junio de 2017 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 130 mm × 130 mm × 25 mm |
| Ruido | 14.2-30.6 dBA |
| Velocidad | 500-1800 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 103.13 m3/h (60.7 CFM) |
| Presión máx. | 1.81 mmH2O mmH2O |
| Voltaje | 7-12 V |
| Corriente | 0.25 A |
| Rodamiento | hidráulico |
| Iluminación | rojo |
| Disipador | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.