Características del IS-60 de ID-Cooling
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 55 mm × 120 mm × 120 mm |
| Consumo | 2.64 W |
| Refrigeración | 130 W de TDP |
| Peso | 470 g |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| Fecha presentación | 23 de abril de 2018 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 15 mm |
| Ruido | 13.8-30.2 dBA |
| Caudal máx. | 91.07 m3/h (53.6 CFM) |
| Presión máx. | 1.36 mmH2O |
| Voltaje | 7-13.2 V |
| Corriente | 0.22 A |
| Rodamiento | hidráulico |
| Disipador | |
| Material | aluminio y cobre |
| Caloductos | 6x 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.