Características del IS-47K de ID-Cooling
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 47 mm × 120 mm × 110 mm |
| Consumo | 1.92 W |
| Peso | 500 g |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, AM4 |
| Fecha presentación | 8 de junio de 2020 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 92 mm × 92 mm × 15 mm |
| Ruido | 14-33 dBA |
| Velocidad | 600-2500 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 75.27 m3/h (44.3 CFM) |
| Presión máx. | 3.24 mmH2O |
| Rodamiento | hidráulicos |
| Disipador | |
| Caloductos | 6x 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.