Características del Origins 2 65% de HyperX
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 323.7 mm × 114 mm × 42.9 mm |
| Peso | 692 g |
| Conexión | Cable |
| Precio de lanzamiento | 119.95 $ |
| Fecha presentación | 4 de enero de 2026 |
| Perfiles | almacena 3 perfiles |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | lineales |
| Muestreo | 8000 Hz |
| Detectar teclas individualmente (n-key rollover) | sí |
| Extras | |
| Iluminación | RGB por tecla |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Cable retirable | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: HyperX Origins 2 65 review en español
12 mar 20269.0 sobre 10