Predator RGB 16 GB, DDR4-3200, CL 16 (HX432C16PB3A/16)
HyperX
Características del Predator RGB 16 GB, DDR4-3200, CL 16 de HyperX
| Memoria | |
|---|---|
| Índice velocidad | PC4-25600 (3200 MHz) |
| Tamaño | 16 GB (1× 16 GB) |
| Velocidad | 3200 MHz |
| Perfil rendimiento | XMP |
| Paquete | |
| Ventilador | no |
| Disipador | sí |
| Kit memoria | Dual canal |
| Tipo | DDR4 |
| Formato paquete | DIMM |
| Pines paquete | 240 |
| Altura módulo | 42.2 mm |
| Iluminación | RGB |
| Velocidad | |
| Latencia de SPD | 17-17-17 |
| Velocidad de SPD | 2400 MHz |
| Voltaje de SPD | 1.2 V |
| Latencia probada | 15-17-17 |
| Velocidad probada | 3200 MHz |
| Voltaje | 1.35 V |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.