Características del Cirro Buds Pro de HyperX
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Bluetooth |
| Tipo | intrauriculares |
| A prueba de agua | IPX4 |
| Cancelación de ruido | sí |
| Fecha disponibilidad | 19 de junio de 2023 |
| PVPR | 79.99 $ |
| Características técnicas | |
| Tiempo de recarga | 0.66 h |
| Uso estimado | 7 h |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Sensibilidad | 112 dB |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.2 |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Códecs de audio | SBC |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Tipo de micrófono | omnidireccional |
| Sensibilidad del micrófono | –12.5 dB ±3 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.