Características del Alloy FPS (MX marrones) de HyperX
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 441.65 mm × 129.38 mm × 35.59 mm |
| Peso | 1049 g |
| Conexión | USB |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | Cherry MX Brown |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Disposición de teclas | España |
| Teclas multimedia dedicadas | sí |
| Seguidilla (anti toques fantasma) | 6 teclas |
| Extras | |
| USB 2.0 | 2 |
| Iluminación | rojo |
| Compatible macOS | sí |
| Compatible Windows | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.