Características del Titan II de HTC
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 132 mm × 69 mm × 13 mm |
| Peso | 147 gramos |
| Batería | 1730 mAh Li-Ion |
| Batería extraíble | sí |
| SIM | Mini-SIM |
| Sensores | Proximidad, luz ambiente |
| SO | Microsoft Windows Phone 7.5 Mango |
| Fecha presentación | 9 de enero de 2012 |
| Fecha disponibilidad | 8 de abril de 2012 |
| Memoria | |
| Almacenamiento | 16 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 11.9 cm (4.7 in) |
| Resolución | 800 × 480 píxeles |
| Densidad píx. | 199 PPP |
| Tipo | S-LCD |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 16 Mpx |
| Flash | LED |
| Estabilizador digital de imagen | sí |
| Graba vídeo | 720p@30fps |
| Frontal | |
| Frontal | 1,3 |
| Conectividad | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.