Características del 10 Plus de HP
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 175 mm × 265 mm × 9.5 mm |
| Peso | 660 gramos |
| Batería | mAh Li-Po |
| Lector tarjetas | microSD, up to 32 GB |
| SO | Android 4.4.2 |
| Memoria | |
| Memoria | 2 GB |
| Almacenamiento | 16 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | no |
| Conector de 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 25.7 cm (10.1 in) |
| Resolución | 1200 × 1920 píxeles |
| Densidad píx. | 225 PPP |
| Tipo | IPS LCD |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 5 Mpx |
| HDR | sí |
| Frontal | |
| Frontal | 2 Mpx |
| Conectividad | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.