Características del AI TOP 100E, 2 TB de Gigabyte
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 1024 GB |
| Interfaz | PCIe 4.0 x4 |
| Protocolo | NVMe 1.4 |
| Factor de forma | M.2 2280 |
| Dimensiones | 80 mm × 22 mm × 3.5 mm |
| Fecha presentación | 19 de junio de 2024 |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 7000 MB/s |
| Escritura secuencial | 5900 MB/s |
| Durabilidad | 219000 TB |
| Consumo reposo | 0.03 W |
| Consumo máx. | 10.9 W |
| Memoria | |
| DRAM (búfer) | 2048 MB, LPDDR4, MHz |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.