Características del Thor 660 de Genesis
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 293 mm × 102 mm × 39 mm |
| Peso | 588 g |
| Conexión | USB, Bluetooth |
| Bluetooth | 4.2 |
| Precio de lanzamiento | 70 € |
| Fecha presentación | 16 de febrero de 2022 |
| Batería | 3000 mAh |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | rojos de Gateron |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Extras | |
| Iluminación | RGB por tecla |
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Cable retirable | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.