Krypton 310 (NMG-1733)
Genesis
Características del Krypton 310 de Genesis
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 125 mm × 68 mm × 39 mm |
| Peso | 94 g |
| Conexión | Cableado |
| Modelo | NMG-1733 |
| EAN | 5901969431032 |
| Ratón | |
| Aceleración | 20 G |
| N.º de botones extra | 4 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 4000 PPP, 60 IPS óptico |
| Modelo de sensor | A3050 de Avago |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | ARGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Genesis presenta el ratón Krypton 310
05 mar 2021