Krypton 290 (NMG-1771)
Genesis
Características del Krypton 290 de Genesis
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 125 mm × 64 mm × 41 mm |
| Peso | 134 g |
| Modelo | NMG-1771 |
| EAN | 5901969431414 |
| Fecha presentación | 23 de septiembre de 2021 |
| Ratón | |
| Aceleración | 22 G |
| N.º de botones extra | 4 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 6400 PPP, 66 IPS |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Genesis anuncia el ratón Krypton 290
23 sep 2021