Krypton 200 (NMG-1713)
Genesis
Características del Krypton 200 de Genesis
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 124 mm × 67 mm × 41 mm |
| Peso | 77 g |
| Conexión | Cableado |
| Modelo | NMG-1713 |
| EAN | 5901969426830 |
| Fecha presentación | 2 de agosto de 2021 |
| Ratón | |
| Aceleración | 22 G |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 6400 PPP, 66 IPS óptico |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Iluminación | ARGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.