Características del Evo V, 32 GB (2x 16 GB), DDR5-6600, CL 40 de GeiL
| Memoria | |
|---|---|
| Fecha presentación | 19 de mayo de 2022 |
| Tamaño | 32 GB (2× 16 GB) |
| Velocidad | 6600 MHz |
| Paquete | |
| Ventilador | sí |
| Disipador | |
| Tipo | DDR5 |
| Iluminación | ARGB |
| Velocidad | |
| Latencia probada | 40 |
| Velocidad probada | 6600 MHz |
| Voltaje | 1.25 V |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.