Características del AS 5 (Ryzen 9 5900HX, 32 GB DDR4, 1 TB SSD) de Geekom
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 58 mm × 130 mm × 120 mm |
| Volumen | 0.9 L |
| Peso | 0.75 kg |
| Sistema operativo | Windows 11 Pro |
| Alimentación | 120 W |
| Memoria y almacenamiento | |
| Memoria | 32 GB |
| Interfaz de memoria | DDR4 a 3200 MHz |
| Bancos de memoria | 2 |
| SSD | 1000 GB PCIe 4.0 x4 |
| Procesador | |
| Nombre | Ryzen 9 5900HX de AMD |
| Hilos de ejecución | 16 |
| Núcs. principales | 8 a 3.3 GHz |
| Frec. turbo núcs. prin. | hasta 4.6 GHz |
| GPU | |
| GPU | Radeon Graphics 8 de AMD |
| Sombreadores | 512 |
| Velocidad | 1750 MHz |
| Uds. textura | 32 |
| Tipo memoria | Compartida con el sistema |
| Expansión | |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| USB 3.0 | 4 |
| USB 3.1 tipo C | 1 |
| Conector USB tipo C | |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Ethernet | 1 |
| Conectores en placa base | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Geekom AS 5 review (Ryzen 9 5900HX)
12 jun 20238.0 sobre 10