Características del G7 Pro de Gamesir
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 103 mm × 152 mm × 58 mm |
| Peso | 272 g |
| Longitud del cable | 3 m |
| PVPR | 79.99 $ |
| Características principales | |
| Tipo de palancas | TMR |
| Diseño palancas | asimétrico |
| Interruptores de botonera | microinterruptores ópticos |
| Tipo de cruceta | ocho direcciones |
| Interruptores de cruceta | táctiles |
| Interruptores gatillos | efecto Hall |
| Limitador recorrido gatillos | sí |
| N.º de levas | 2 |
| Botones extras | 2 |
| Abrazaderas | rugosidad por láser |
| Sensores | Giróscopo |
| Conexiones | |
| Toma de 3.5 mm | sí |
| Cable retirable | sí |
| Conexión | Cableado, Bluetooth, receptor USB |
| USB tipo C | sí |
| Tamaño batería | 1200 mAh |
| Compatibilidad | |
| Plataformas | Xbox One, Xbox Series X|S, Windows, macOS |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.