Características del Cyclone 2 de Gamesir
| Características básicas | |
|---|---|
| Fecha presentación | 26 de noviembre de 2024 |
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 103 mm × 156 mm × 63 mm |
| Peso | 229 g |
| Iluminación | ARGB |
| Características principales | |
| Tipo de palancas | TMR |
| Diseño palancas | asimétrico |
| Interruptores de botonera | microinterruptores |
| Tipo de cruceta | cuatro direcciones |
| Interruptores gatillos | microinterruptores de efecto Hall |
| Limitador recorrido gatillos | sí |
| N.º de levas | 1 |
| Sensores | Giróscopo |
| Conexiones | |
| Toma de 3.5 mm | sí |
| Conexión | Cableado, Bluetooth, receptor USB |
| Tipo Bluetooth | 5.2 |
| USB tipo C | sí |
| Tamaño batería | 860 mAh |
| Compatibilidad | |
| Plataformas | Switch, Windows, Android, iOS |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.