Sniper 8 GB (2x 4GB) DDR3 1866 (F3-14900CL9D-8GBSR)
G.Skill
Características del Sniper 8 GB (2x 4GB) DDR3 1866 de G.Skill
| Memoria | |
|---|---|
| Índice velocidad | PC3-14900 (1866 MHz) |
| Tamaño | 8 GB (2× 4 GB) |
| Velocidad | 1866 MHz |
| Perfil rendimiento | XMP |
| Paquete | |
| Ventilador | no |
| Disipador | sí |
| Kit memoria | dual canal |
| Tipo | DDR3 |
| Formato paquete | DIMM |
| Pines paquete | 240 |
| Altura módulo | 42 mm |
| Velocidad | |
| Latencia de SPD | 10-10-10 |
| Velocidad de SPD | 1600 MHz |
| Voltaje de SPD | 1.5 V |
| Latencia probada | 9-10-9 |
| Velocidad probada | 1866 MHz |
| Voltaje | 1.5 V |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.