Características del Ripjaws KM570 MX de G.Skill
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 446.5 mm × 158.8 mm × 45.5 mm |
| Peso | 1250 g |
| Conexión | USB |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | MX marrones de Cherry |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Disposición de teclas | EE. UU. |
| Teclas multimedia dedicadas | sí |
| Detectar teclas individualmente (n-key rollover) | sí |
| Seguidilla (anti toques fantasma) | 1 teclas |
| Extras | |
| USB 2.0 | 1 |
| Iluminación | rojo |
| Compatible macOS | sí |
| Compatible Windows | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.