Características del Windale 6 de FSP
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 160 mm × 122 mm × 110 mm |
| Consumo | 1.68 W |
| Refrigeración | 240 W de TDP |
| Peso | 823 g |
| Zócalos | Todos los comunes de Intel y AMD, incluido AM4 |
| Disipador | |
| Dimensiones | 160 mm × 122 mm × 82.2 mm |
| Material | aluminio |
| Caloductos | 6x 6 mm mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.