Características del Dagger Pro, 850 W de FSP
| Fuente | |
|---|---|
| Potencia | 850 W |
| PFC | activo |
| Modular | sí |
| Tipo | SFX |
| Fecha presentación | 29 de junio de 2021 |
| Certificados y protecciones | |
| 80 PLUS | Gold |
| Protecciones | Sobrecorriente (OCP), sobrecargas (OPP), sobretemperatura (OTP), sobretensión (OVP), cortocircuitos (SCP) |
| Otros datos | |
| Dimensiones | 63.5 mm × 125 mm × 100 mm |
| Refrigeración | ventilador silencioso de 92 mm |
| Canales 12 V | 1 |
| Amperaje canal 12 V | 70.83 A |
| Conectores | |
| ATX | 1 |
| EPS | 2 |
| 4 pines | 2 |
| Unidad de disco | 1 |
| PCIe 6+2 pines | 4 |
| SATA | 5 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.