Características del Apex 5 de Flydigi
| Características básicas | |
|---|---|
| Fecha presentación | 14 de febrero de 2026 |
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 102 mm × 155 mm × 65 mm |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Iluminación | RGB |
| PVPR | 159.99 $ |
| Características principales | |
| Tipo de palancas | efecto Hall de tensión ajustable |
| Interruptores de botonera | mecatáctiles |
| Limitador recorrido gatillos | sí |
| Gatillos progresivos | sí |
| N.º de levas | 4 |
| Sensores | Giróscopo |
| Conexiones | |
| Cable retirable | sí |
| Conexión | Cableado, Bluetooth, receptor USB |
| USB tipo C | sí |
| Tiempo de recarga | 4 h |
| Tiempo estimado de uso | 20 h |
| Tamaño batería | 1500 mAh |
| Compatibilidad | |
| Plataformas | Switch, Windows, Android, iOS |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
