MarbleBron, 750 W (EMB750AWT)
Enermax
Características del MarbleBron, 750 W de Enermax
| Fuente | |
|---|---|
| Potencia | 550 W |
| PFC | activo |
| Modular | sí |
| Tipo | ATX |
| Fecha presentación | 29 de septiembre de 2020 |
| EAN | 4713157724991 |
| UPC | 819315024997 |
| Certificados y protecciones | |
| 80 PLUS | Bronce |
| Protecciones | Sobretemperatura (OTP), sobretensión (OVP), cortocircuitos (SCP), tensión insuficiente (UVP) |
| Otros datos | |
| Dimensiones | 86 mm × 150 mm × 140 mm |
| Peso | 2.28 kg |
| Canales 12 V | 1 |
| Conectores | |
| ATX | 1 |
| EPS | 2 |
| 4 pines | 4 |
| Unidad de disco | 1 |
| PCIe 6+2 pines | 4 |
| PCIe 8 pines | 8 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.