Liqtech XTR (ELC-LTXTR360)
Enermax
Características del Liqtech XTR de Enermax
| Características básicas | |
|---|---|
| Refrigeración | 550 W de TDP |
| Zócalos | LGA4677, TR4, SP3 |
| Fecha presentación | 14 de enero de 2025 |
| Ventilador | |
| N.º incluidos | 3 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 26.8 mm |
| Ruido máx. | 32 dBA |
| Velocidad | 500-3000 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 149.34 m3/h (87.9 CFM) |
| Presión máx. | 3.83 mmH2O |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Velocidad | 700-3000 RPM |
| Tamaño radiador | 120 mm × 394 mm × 27 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.