Liqtech TR4 II (ELC-LTTRTO240-TBP)
Enermax
Características del Liqtech TR4 II de Enermax
| Características básicas | |
|---|---|
| Refrigeración | 500 W de TDP |
| Peso | 1100 g |
| Zócalos | TR4, SP3 |
| Conector 4 pines | 1 |
| MTBF | 100000 horas |
| Fecha presentación | 9 de agosto de 2018 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido | 14-28 dBA |
| Velocidad | 500-2300 r. p. m. ± 10% |
| Caudal | 40.45-173.59 m3/h (23.81-102.17 CFM) |
| Presión | 0.673-6.28 mmH2O |
| Disipador | |
| Material | base de cobre |
| Bomba de agua y radiador | |
| Tamaño radiador | 120 mm × 274 mm × 39 mm |
| Material radiador | aluminio |
| Long. tubos | 400 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
