Características del LiqFusion de Enermax
| Características básicas | |
|---|---|
| Refrigeración | 300 W de TDP |
| Zócalos | LGA775, LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| MTBF | 50000 horas |
| Fecha presentación | 6 de marzo de 2018 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido | 14-28 dBA |
| Velocidad | 500-2000 r. p. m. ± 10% |
| Caudal | 40.45-173.59 m3/h (23.81-102.17 CFM) |
| Presión | 0.673-6.28 mmH2O |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.3 A |
| Rodamiento | Twister de Enermax |
| Iluminación | RGB |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Dimensiones | 95 mm × 95 mm × 51 mm |
| Corriente | 0.18 A |
| Voltaje | 12 V |
| Tamaño radiador | 120 mm × 272 mm × 27 mm |
| Long. tubos | 40 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.