Cyberbron 700 W (ECB700EWT)
Enermax
Características del Cyberbron 700 W de Enermax
| Fuente | |
|---|---|
| Potencia | 700 W |
| PFC | activo |
| Tipo | ATX |
| Fecha presentación | 28 de septiembre de 2020 |
| EAN | 4713157724960 |
| UPC | 819315024966 |
| Certificados y protecciones | |
| 80 PLUS | Bronce |
| Protecciones | Sobrecargas (OPP), sobretensión (OVP), cortocircuitos (SCP), tensión insuficiente (UVP) |
| Otros datos | |
| Dimensiones | 86 mm × 150 mm × 140 mm |
| Peso | 2.2 kg |
| Refrigeración | ventilador de 120 mm |
| Conectores | |
| ATX | 1 |
| EPS | 2 |
| 4 pines | 4 |
| Unidad de disco | 1 |
| PCIe 6+2 pines | 4 |
| SATA | 8 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.