Características del FlexScan EV2430 de EIZO
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 1 W ×2 |
| Fecha presentación | 14 de mayo de 2018 |
| Consumo máximo | 36 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 552.5 mm × 368 mm × 233 mm |
| Peso | 6.7 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 61.2 cm (24.1 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1200 píxeles (94 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 14 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.270 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Ergonomía | inclinación –5º a 35º, pivotación, giro 344º, altura +140 mm |
| VESA | 100 × 100 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 2 |
| DisplayPort | 1 |
| DVI entrada | 1 |
| USB 2.0 | 2 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
EIZO presenta el monitor FlexScan EV2430
14 may 2018