Características del ColorEdge CS2740 de EIZO
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 12 de marzo de 2020 |
| Consumo típico | 36 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 638 mm × 404.1 mm × 265 mm |
| Peso | 10.3 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.3 cm (26.9 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (164 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 10 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Espacio de color | 99 % Adobe RGB |
| Ergonomía | inclinación –5º a +35º, altura +155 mm, pivotación, giro |
| VESA | 100 x 100 mm |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.3 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, USB, DisplayPort, 60 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.