Características del ColorEdge CG3146 de EIZO
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 27 de febrero de 2020 |
| Consumo típico | 282 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 757 mm × 488 mm × 208 mm |
| Peso | 26.5 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 79.0 cm (31.1 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 4096 × 2160 píxeles (149 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 10 ms |
| Brillo | 1000 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | 99 % DCI-P3 |
| VESA | 200 x 200 mm |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.3 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| USB 3.0 | 3 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.