Características del LIVA Mini Box QC710 de ECS
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 35.05 mm × 119.13 mm × 116.58 mm |
| Volumen | 0.5 L |
| Peso | 0.23 kg |
| Sistema operativo | Windows 10 Home (64 bits) |
| Fecha presentación | 16 de noviembre de 2021 |
| Precio de lanzamiento | 219 $ |
| Memoria y almacenamiento | |
| Memoria | 4 GB |
| Lectura NAND | UFS 3.0, SSD tipo PCIe |
| Tarjetas SD | sí |
| SSD | 64 GB |
| Procesador | |
| Nombre | Snapdragon 7c Gen. 2 de Qualcomm |
| Arquitectura | 64 bits |
| Hilos de ejecución | 8 |
| Núcs. principales | 8 Kryo 490 a 2.55 GHz |
| GPU | |
| GPU | Adreno 618 de Qualcomm |
| Sombreadores | 256 |
| Velocidad | 700 MHz |
| Tipo memoria | LPDDR4X a 3.732 Gbps |
| Expansión | |
| Conectores | |
| HDMI | 1 |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 2 |
| Conector USB tipo C | sí |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Ethernet | 1 |
| Conectores en placa base | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.