Características del C1422H de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Consumo máximo | 6 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 322.37 mm × 202.69 mm × 14.3 mm |
| Peso | 590 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 35.6 cm (14 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (158 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 6 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 700:1 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | 72 % NTSC |
| Ergonomía | inclinación +10º a +90º |
| Conectores | |
| USB tipo C | 2× USB tipo C |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.