Características del MC310 de Deepcool
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 126 mm × 68 mm × 38 mm |
| Peso sin el cable | 75 g |
| Modelo | R-MC310-BKCUNN-G |
| Precio de lanzamiento | 29.99 € |
| Mano | diestro |
| EAN | 6933412796275 |
| Fecha presentación | 28 de septiembre de 2021 |
| Ratón | |
| Aceleración | 20 G |
| N.º de botones extra | 4 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 12800 PPP, IPS óptico |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
DeepCool presenta el ratón MC310
28 sep 2021