MATREXX 40 3FS (DP-MATX-MATREXX40-3FS)
Deepcool
Características del MATREXX 40 3FS de Deepcool
| General | |
|---|---|
| Tipo | semitorre |
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 431 mm × 215 mm × 400 mm |
| Volumen | 37.1 L |
| Peso | 5.52 kg |
| Formatos de placas base | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Ranuras PCI | 4 |
| Iluminación | ARGB |
| EAN | 6933412714569 |
| Conectores delanteros | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 1 |
| Conectores 3.5 mm | 1 |
| Restricciones | |
| Altura vent. CPU | 165 mm |
| Ancho GPU | 320 mm |
| Profundidad fuente | 160 mm |
| Tipo de fuente admitido | ATX |
| Expansión | |
| Bahías 2.5'' | 2 |
| Bahías 3.5'' | 2 |
| Refrigeración | |
| Compatible con refrigeración líquida | sí |
| Filtros de aire | sí |
| 120 mm frontal | 3 |
| 120 mm trasero | 1 |
| 120 mm superior | 2 |
| 140 mm frontal | 2 |
| 140 mm superior | 2 |
| Nota: las zonas de ventilación de distintos tamaños normalmente son excluyentes en la misma posición que se indica. Comprobadlo en las imágenes. | |
| Ventiladores incluidos | |
| 120 mm frontal | 2 |
| 120 mm trasero | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Producto incluido en
| Categoría | Precio | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Diseño 450 de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||