Características del Frostwin LED de Deepcool
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 142 mm × 102 mm × 121 mm |
| Consumo | 4.08 W |
| Peso | 740 g |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, AM4 |
| Fecha presentación | 14 de marzo de 2018 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 92 mm × 92 mm × 25 mm |
| Peso | 70 g |
| Ruido | 17.8-19 dBA |
| Velocidad | 900-1800 r. p. m. ± 10% |
| Caudal | 129.84-135.92 m3/h (76.42-80 CFM) |
| Voltaje | 7-13.2 V |
| Rodamiento | hidráulicos |
| Disipador | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.