Castle 360RGB (DP-GS-H12L-CSL360RGB)
Deepcool
Características del Castle 360RGB de Deepcool
| Características básicas | |
|---|---|
| Consumo | 9.9 W |
| Peso | 1715 g |
| Zócalos | LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA2011, LGA2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, TR4 |
| Fecha presentación | 12 de noviembre de 2018 |
| EAN | 6933412726555 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Velocidad | 500-1800 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 117.81 m3/h (69.34 CFM) |
| Presión máx. | 2.42 mmH2O |
| Iluminación | ARGB |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Dimensiones | 71 mm × 91 mm × 79 mm |
| Ruido | 17.8 dB |
| Tamaño radiador | 120 mm × 395 mm × 27 mm |
| Long. tubos | 465 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.