Características del AS500 de Deepcool
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 164 mm × 142 mm × 98 mm |
| Consumo | 2.72 W |
| Peso | 1030 g |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| Conector 4 pines | 1 |
| Fecha presentación | 20 de octubre de 2020 |
| EAN | 6933412727064 |
| Ventilador | |
| N.º incluidos | 1 |
| Dimensiones | 140 mm × 140 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 29.2 dBA |
| Velocidad | 500-1200 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 120.31 m3/h (70.81 CFM) |
| Presión máx. | 1.14 mmH2O |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.11 A |
| Iluminación | ARGB |
| Disipador | |
| Caloductos | 5x 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.