GAMMAXX AG620 (R-AG620-BKNNMN-G-1)
Deepcool
Características del GAMMAXX AG620 de Deepcool
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 157 mm × 129 mm × 136 mm |
| Refrigeración | 260 W de TDP |
| Peso | 1300 g |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA2011, LGA2066, LGA1700, LGA1851, AM4, AM5 |
| Conector 4 pines | 1 |
| Fecha presentación | 15 de julio de 2022 |
| EAN | 6933412727613 |
| Ventilador | |
| N.º incluidos | 2 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 29.4 dBA |
| Velocidad | 300-1850 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 115.33 m3/h (67.88 CFM) |
| Presión máx. | 2.04 mmH2O |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.14 A |
| Rodamiento | hidráulicos |
| Disipador | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.