Características del Note 21 de Cubot
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 165.75 mm × 75.9 mm × 10.55 mm |
| Peso | 214 gramos |
| Batería | 5200 mAh |
| SIM | doble SIM (nano-SIM) |
| SO | Android 13 |
| Procesador (SoC) | |
| Nombre | T606 de UNISOC |
| Núcleos totales | 8 |
| Núcleos | 2× Cortex-A75 a 1.6 GHz |
| Secundarios | 6× Cortex-A55 a 1.6 GHz |
| GPU | Mali-G57 MP1 a 650 MHz |
| Memoria | |
| Memoria | 6 GB |
| Almacenamiento | 128 GB |
| SD | micro-SD |
| Pantalla | |
| Tamaño | 16.7 cm (6.56 in) |
| Resolución | 1612 × 720 píxeles |
| Densidad píx. | 270 PPP |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 50 Mpx |
| Subcámara secundaria (trasera) | |
| Secundaria | 2 Mpx |
| Función | fotomacrografía |
| Frontal | |
| Frontal | 8 Mpx |
| Conectividad | |
| Datos | LTE Cat. 7 |
| Wifi | 802.11ac |
| Bluetooth | 5.0 |
| USB OTG | sí |
| Conector USB tipo C | sí |
| Otros | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.