Características del H7 Quad Lumi de Cryorig
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 145 mm × 123 mm × 98 mm |
| Consumo | 3 W |
| Refrigeración | 160 W de TDP |
| Peso | 713 g |
| Zócalos | Intel: 2011, 1150, 1151, 1156 || AMD: AMD4, AM3, AM3+, AM2, AM2+, FM2, FM2+, FM1 |
| Conector 4 pines | 1 |
| Máx. altura memorias | – mm |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Peso | 128 g |
| Ruido | 10-25 dBA |
| Velocidad | 330-1600 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 83.25 m3/h (49 CFM) |
| Presión máx. | 1.65 mmH2O |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.25 A |
| Iluminación | RGB |
| Disipador | |
| Peso | 585 g |
| Material | aletas de aluminio, base de cobre chapada en níquel |
| Caloductos | 4x 6 mm mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.