Características del R5 de Cryorig
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 162.8 mm × 140 mm × 97.8 mm |
| Refrigeración | 200 W de TDP |
| Peso | 892 g |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| Fecha presentación | 9 de septiembre de 2020 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 140 mm × 140 mm × 25.4 mm |
| Peso | 156 g |
| Ruido | 19-23 dBA |
| Velocidad | 700-1300 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 129.12 m3/h (76 CFM) |
| Presión máx. | 1.44 mmH2O |
| Corriente | 0.16 A |
| Disipador | |
| Peso | 580 g |
| Caloductos | 6x 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.