Características del Aurvana Ace SXFI de Creative
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Bluetooth |
| Tipo | intrauriculares |
| A prueba de agua | IPX5 |
| Cancelación de ruido | sí |
| Fecha presentación | 3 de enero de 2025 |
| PVPR | 100 € |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 8 h |
| Uso estimado con ANC | 5 h |
| Batería | 60 mAh |
| Frecuencias | 5 Hz a 20000 Hz |
| Transductores | 10 mm xMEMS |
| Estuche | |
| Batería | 500 mAh |
| Autonomía adicional | 20 h |
| Autonomía adicional con ANC | 12.5 h |
| USB tipo C | sí |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.3 |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Códecs de audio | AAC, SBC |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Creative Aurvana Ace SXFI review en español
18 mar 20268.0 sobre 10