Características del VTE X2 ARGB, 550 W de Cougar
| Fuente | |
|---|---|
| Potencia | 550 W |
| PFC | activo |
| Modular | no |
| Tipo | ATX |
| Fecha presentación | 6 de abril de 2021 |
| Certificados y protecciones | |
| 80 PLUS | Bronce |
| Protecciones | Sobrecorriente (OCP), sobrecargas (OPP), sobretensión (OVP), cortocircuitos (SCP), tensión insuficiente (UVP) |
| Otros datos | |
| Dimensiones | 86 mm × 150 mm × 140 mm |
| Peso | 1.35 kg |
| Conectores | |
| ATX | 1 |
| EPS | 1 |
| 4 pines | 2 |
| PCIe 6+2 pines | 2 |
| SATA | 5 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.