Características del Vantar AX de Cougar
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 445 mm × 127 mm × 15 mm |
| Peso | 626 g |
| Conexión | USB |
| Fecha presentación | 29 de julio de 2020 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | tijera |
| Disposición de teclas | Reino Unido |
| Seguidilla (anti toques fantasma) | 17 teclas |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
| Longitud del cable | 1.6 m |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.