Características del Revenger de Cougar
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 135 mm × 70 mm × 45 mm |
| Peso | 110 g |
| Conexión | Cableado |
| Compatible Windows | sí |
| Mano | diestro |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G G |
| Clic lateral de ruedecilla | sí |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 12 000 PPP, IPS óptico |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | RGB |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
