Características del DualBlader de Cougar
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 120 mm × 88 mm × 45 mm |
| Peso | 107 g |
| Peso sin el cable | 99 g |
| Mano | diestro y zurdo |
| Ideal para tipos de agarre | Garra, yemas, palma |
| EAN | 4710483771002 |
| Fecha presentación | 30 de marzo de 2021 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Tasa de muestreo | 2000 Hz |
| Conteo | 16000 PPP, 400 IPS óptico |
| Modelo de sensor | PMW3389 de PixArt |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Cable retirable | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
