Características del Katar Pro XT de Corsair
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 115.8 mm × 64.2 mm × 37.8 mm |
| Peso | 73 g |
| Conexión | Cableado |
| Precio de lanzamiento | 39.99 € |
| Compatible Windows | sí |
| Mano | diestro |
| Ideal para tipos de agarre | Garra, yemas |
| Bluetooth | 4.0 |
| Fecha presentación | 25 de febrero de 2021 |
| Ratón | |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 18000 PPP, IPS óptico |
| Extras | |
| Batería | 900 mAh pila AA |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | azul |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Corsair anuncia el ratón ligero Katar Pro XT
25 feb 2021