Características del K845 mecánico iluminado de Corsair
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 435 mm × 127 mm × 36.5 mm |
| Peso | 780 g |
| Conexión | USB |
| Fecha presentación | 7 de octubre de 2020 |
| Teclado | |
| Interruptores | MX rojos de Cherry |
| Disposición de teclas | España |
| Extras | |
| Iluminación | blanca |
| Longitud del cable | 1.8 m |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.